Какие документы нужны для получения РВП и гражданства в России для граждан Казахстана, имеющих супруга-гражданина РФ? Возможно ли получить их быстро?

• г. Казань

Можно проконсультироваться насчет документов, я сама гражданка Казахстана, но мой муж гражданин РФ, какие нам надо собрать документы для получения рвп и гражданства? И есть ли возможность получения в короткие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Упрощённый порядок вступления в гражданстве в Вашей ситуации предусмотрен законом о гражданстве РФ, ознакомьтесь с ним там все указано