Техникумы по специальности правоохранительная деятельность

• г. Пермь

А после техникума по специальности " Правоохранительная деятельность" где я смогу работать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Везде, кроме должностей, на которых такая специальность будет недостаточной

Здравствуйте! теоретически в полиции и частных охранных предприятиях, юридических и кадровых подразделениях предприятий, в судах, миграционных службах.

Как в правоохранительных органах, так и помощником юриста, к примеру.