Как вернуть медицинскую книжку после окончания вахты в Москве из другого города?

• г. Ханты-Мансийск

Работала вахтой в Москве от агенства, закончив вахту бригадир попросила продлить ещё на неделю до приезда других людей, документы все были оформлены. Высчитали за мед. книжку, которая осталась на производстве (по словам бригадира) она была в офисе. В оконцовке нет ни перечисления за отработанные дни. ни книжки. Я уже дома далеко от Москвы, подскажите как поступить и что предпринять по возврату мед. книжки? Отдают только владельцу на руки, но ехать далеко и дорого.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление чтоб отправили заказным по почте