Как получить справку с работы отца ребёнка для льгот на очередь в детский сад без его участия?

• г. Иркутск

Такая ситуация. Жили с отцом ребёнка гражданским браком, перестали общаться вообще, все мои просьбы игнорирует, нужна справка с места его работы (он сотрудник МВД) для льгот на очередь в детсад, мы не в браке, ребёнок записан на отца, подскажите, как и могу ли я добиться этой справки с его работы без его участия?.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите к начальнику ОМВД,где он состоит на службе,думаю,вам пойдут навстречу