Требуется ли разрешение и лицензия на установку видеокамеры входа в подъезд жилого дома и куда обратиться

• г. Тверь

Законна ли будет установка видеокамеры для видеосъёмки входа в подъезд жилого пятиэтажного дома? Мне сказали, что нужно разрешешие и лицензию на установку, так ли это? Если да, то куда нужно обратится. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законна установка (Вам необходима подрядная организация, проводящая такие работы)