Можно ли получить военный билет из-за судимости и отсутствия нарядов в армию?

• г. Омск

Хочу узнать, не берут в армию из-за судимости, говорят нет нарядов на судимых, должны ли мне в этом случае выдать военный билет на руки?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, это решает военком и не факт что вы получите справку вместо билета. Всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, до 27 лет не выдадут.

Здравствуйте. Справку выдадут

Вы можете от военкомата получить справку