Медицинская ошибка и подлог документов - УФСИН не предоставил должную медицинскую помощь, что привело к инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Находясь в больнице уфсин не оказали надлежашею мед помощь в дальнейшем сделав подлог документов в суд не соответствующий диагноз, а в случае неоказания меня довели до инвалидности,

Ответы на вопрос (6):

Прежде всего следует срочно обратиться в прокуратуру для проведения проверки

Здравствуйте! Если Вас довели до инвалидности следствии врачебной ошибки, то Вы можете требовать компенсацию

Следует писать заявление в суд и требовать компенсации

По подлогу подавайте заявление в полицию . по взысканию морального вреда иск в суд по ст.151 ГК РФ

Обратитесь в прокуратуру для защитой ваших прав и проведения проверки.

Андрей Александрович, если указанные Вами обстоятельства: факт причинения Вам тяжкого вреда здоровью вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, факт служебного подлога установлены в надлежащем порядке - вступившим в силу приговором суда в отношении виновных лиц, то не имеется каких-либо препятствий для взыскания в Вашу пользу компенсации вреда здоровью и морального вреда с соответствующих лиц и органов.

Если же изложенное Вами - лишь Ваша версия случившегося (пусть и весьма обоснованная), то Вам предстоит серьезная работа по доказыванию этих фактов. Обращайтесь к адвокату.