Я гр.Украины могу ли я поменять ветхий паспорт в посольстве Украины в Москве.

• г. Москва

Я гр.Украины могу ли я поменять ветхий паспорт в посольстве Украины в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Нет, посольство не занимается обменом паспортов. Только на Украине.

Подробнее ➤

Уважаемый Владислав! Если Вы гражданин Украины обращайтесь по поводу проблем с паспортом в посольство. Удачи.