Моно ли снять наличные с сберкнижки в Симферополе или в Керчи?!

• г. Ханты-Мансийск

Моно ли снять наличные с сберкнижки в Симферополе или в Керчи?!

Ответы на вопрос (2):

Если эти наличные ваша собственность, вправе

Здравствуйте, Надежда!

Здесь больше идет вопрос о реально обеспеченной возможности по снятию денежный средств со сберкнижки.

Проблема может возникнуть с технической проблемой пересылки информации, где открыт вклад, в место, где производится снятие наличных