Второй автомобиль с украинскими номерами сбил мотоциклиста, который начинал подниматься после предыдущего ДТП в Крыму - Что грозит водителю?

• г. Киев

Произошло ДТП, один автомобиль сбил мотоциклистов, которые совершали поворот, второй автомобиль пытаясь объехать ДТП с левой стороны сбил мотоциклиста, который начинал подниматься и второй его не видя сбил на смерть. Что грозит водителю второго авто? Спасибо. ДПТ произошоло в Крыму, водитель второго авто с украинскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишение свободы.Обращайтесь к адвокату.