Водитель, сбивший двух людей при попытке скрыться после ДТП, столкнется с серьезными последствиями

• г. Красноярск

Произошло Дтп с участием 3 автомобилей, виновник при попытки скрыться сбил двух человек которые пытались ему помешать (водитель и пассажир второго авто). Получили ушыбы и ссадины в результате этого! Что может грозить этому водителю? . Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от того, получили ли потерпевшие вред здоровью, если получили, то наказание будет зависеть от его тяжести.

Пассажир и водитель которых сбили, получили легкий вред здоровью! Ссадины и ушибы.