Необходимо ли нотариально заверенное разрешение отца при полете мамы с ребенком 2-х лет внутри страны?

• г. Новосибирск

Я уже нашла ответ, но прошу уточнить. Мама летит с ребенком 2-х лет внутри страны. Нужно ли нотариально заверенное разрешение отца или не нотариально заверенное или вообще не нужно?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно разрешение от отца.Никакое.

Нет конечно, абсолютно ничего не требуется для поездок внутри страны