Как обменять украинский загранпаспорт на российский в Краснодаре или Ростове - необходимая информация для жителей Севастополя

• г. Краснодар

Могу ли я обменять действующий украинский загранпаспорт на российский загранпаспорт в Краснодаре или Ростове. Если можно, то что для этого надо? Сам проживаю в Севастополе, являюсь гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Менять ничего не требуется

Украинский паспорт останется у вас

А российский паспорт можете получить в управлении по вопросам миграции по месту жительства