Можно ли использовать украинский загранпаспорт для выезда из России за границу?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму, у меня есть российский внутренний паспорт. Мне нужно в ближайшее время вылететь в по работе за границу. Российский загранпаспорт делаю, но до вылета сделать не успеваю. У меня есть действующий украинский загранпаспорт. Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылетель из Россию за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, не можете

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.