Неправомерное начисление за коммунальные услуги в г. Георгиевск, Ставропольского края

• г. Ставрополь

Живу одна расход воды составляет 1 куб. и меньше, однако мне приходится платить по два куба и больше ежемесячно за холодную воду и двойную цену за свет! Правомерно ли это? г.Георгиевск, Ставропольского края. ООО "ГУК",тел.8962 741 67 36

Ответы на вопрос (4):

По какой причине платите в два раза больше, чем потребляете?

Неправомерно в двойном размере. Пишите жалобу прокурору.

Живу одна расход воды составляет 1 куб. и меньше, однако мне приходится платить

по два куба и больше ежемесячно за холодную воду и двойную цену за свет по ОДН! Правомерно ли это? г.Георгиевск, Ставропольского края. ООО "ГУК",тел.8962 741 67 36

Почему Вам приходится платить больше? ЖКХ начисляет больше чем положено? Почему? Обратитесь в ЖКХ, предоставьте показания счетчиков. Должны пересчитать. Также напишите им заявление с требованием разъяснить основания начислений двойной суммы по ОДН. Вы в ЖКХ обращались? Что они говорят?