Я гражданка Рф, собираюсь вступить в брак с гражданином Узбекистана. Какие необходимы документы для вступления в брак?

• г. Москва

Я гражданка Рф, собираюсь вступить в брак с гражданином Узбекистана. Какие необходимы документы для вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

ему нужна справка из ЗАГСА , что он не состоит на родине в браке и загранпаспорт