Какие документы необходимы для регистрации брака на территории РФ в моем случае?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Республики Узбекистан и собираюсь вступить в брак с гражданином РФ в Москве. Мне сказали что нужны какие-то справки (кроме временной регистрации) из посольства моей страны. Какие документы необходимы для регистрации брака на территории РФ в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия.

Вам потребуются также: документ с места жительства в Узбекистане о том, что Вы не состоите в браке в Узбекистане (и нотариально удостоверенный перевод), а также перевод паспорта.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.