Ветеран боевых действий в Германии обязан вернуть переплату по ЕДВ - законность расчетов

• г. Нюрнберг

Я являюсь ветераном боевых действий, сейчас живу в Германии, имею только вид на жительство, я гр.РФ,до 2016 года получал ЕДВ, теперь мне сообщили, что мне не положено, и я должен вернуть переплату. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, да. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤