Обгон через сплошную - мой опыт с инспектором и протоколом фиксации

• г. Астрахань

Сегодня совершил обгон через сплошную линию разметки. Инспектор не показал мне фото-видео фиксацию. В протоколе расписался понятой в месте где написано-потерпевший. После моего замечания перечеркнул слово ПОТЕРПЕВШИЙ, И НАПИСАЛ ОТ РУКИ понятой, В протоколе я отметил что фото-видео фиксация не предъявлена, и не стал расписываться. ПРАВ ЛИ Я?

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что Вы не расписались большой роли не сыграет. Инспектор уведомил Вас о составлении протокола, а все Ваши права при рассмотрении дела зачитает Вам суд.