Ребенок с низкими оценками и возможностью повторить 7 класс - решение о задержке.

• г. Москва

Ребенок проболел две четверти за год все 3 кроме английского ставят 2 и сказали что может остатся на второй год в 7 классе. Могут ли оставить на второй год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с 1-й двойкой не должны.

Из-за одной двойки- не оставят на второй год. Можете договориться с учителем о доп.занятиях.

Договорились о дополнительных заданиях а также передачи