Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба и морального вреда после отказа скважины, несмотря на срок гарантии 1 год?

• г. Пермь

Мне пробурили сважину для воды, гарнтию дали 1 год, составлен письменный договор внем все указано, прошло 2 года скажина перестала работать. Могу ли я подать в суд на возмещение убытка и возмещение морального вреда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала обратитесь к исполнителю работ с претензией письменной.