Наследование квартиры при отсутствии указания о сыне в завещании, но проживающем с родителями

• г. Благовещенск

Если завещание составлено между супругами, сын проживает вместе с ними но в завещании не указан, имеет ли он долю в квартире после смерти одного из родителей.

Ответы на вопрос (3):

Нет,не имеет если в завещании не указан.

Один из завещетелей умер, а нотариус говорит что сын имеет право на 1/4 доли, прав ли нотариус?

Если сын недееспособен т.е. ему нет 18 лет,то он имеет право на обязательную долю в наследстве.