Какой могут дать срок по 158. ч 3 с проникновением два эпизода ущерб погашен.

• г. Москва

Какой могут дать срок по 158. ч 3 с проникновением два эпизода ущерб погашен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет типовых решений суда, каждое дело индивидуально. с учетом обстоятельств и личности виновного выносится приговор.

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Если ранее не судим, хорошие характеристики, то можно обойтись без реального лишения свободы.