Судимость за отбытие наказания в 2019 году - обвинения в двух эпизодах 160.1 и возможный исход дела

• г. Омск

1 160.1 два эпизода отбывал в наказание виде лишние свободы 9 месяцев по статьям 158.1 157.1 в 2019 освободился сейчас обвиняют в двух эпизодах 160.1 по одному эпизоду ущерб возмещен полностью по второму нет вопрос погашена ли судимость за отбытие в 19 году и на какой исход сейчас можно рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Ст.86 УК РФ

3. Судимость погашается:

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;