Представитель компании утверждает, что их фирма печати не имеет, договора скрепляются только подписями первых лиц.

• г. Ульяновск

Веду переговоры с иностранной организацией на оказание услуг. Будет ли считься правомочным договор без печати со стороны иностранного партнера. Представитель компании утверждает, что их фирма печати не имеет, договора скрепляются только подписями первых лиц.

Большое спасибо.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Да, Алексей - у них там так принято, а договор будет действительным