Как получить штамп об аннуляции РВП после выезда из России и необходимость повторного въезда в Магадан

• г. Донецк

Я аннулировала рвп заявлением по собственному желанию и выехала из россии. Сказали аннулирование произойдет когда пересеку границу, я все сделала. Как теперь мне поставить штамп в паспорт об аннуляции рвп, что опять ехать в магадан, ведь рвп было там получено и аннулировано? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете въезжать в РФ и без печати

что опять ехать в магадан, ведь рвп было там получено и аннулировано? Что делать?

ничего не делать. пройдет 6 мес. +1 день-автоматом обнулится.