Въезд в Абхазию - требуется ли генеральная доверенность на водителя и последствия отсутствия вписки в страховку

• г. Ростов-на-Дону

Необходима ли генеральная доверенность на водителя при въезде в Абхазию? Если да, то что в ней должно быть отражено? В страховку вписан. Какой штраф, если водитель не вписан в страховку?

Ответы на вопрос (1):

500 рублей если не вписан доверенность нужна нотариально оформленная с указанием возможности пересечения границы рф на данном авто