Требуется ли генеральная доверенность при въезде в Абхазию на машину, зарегистрированную на вас, если за рулем будет муж?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль, при въезде в Абхазию, если машина зарегистрирована на меня, за рулем будет муж, едим вместе? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Едим в абхазию. На машине. Машина на мне нужна жена за рулём нужно доверенность если едим вместе.