Как решить проблему соседей, начинающих ремонт слишком рано по выходным? Какой закон следует использовать? Ростов Н/Д.

• г. Ростов-на-Дону

Соседи по выходным с 6-7 утра начинают заниматься ремонтными работами. У нас частный дома рядом, спать невозможно. Что можно предпринять и каким законом руководствоваться.

Ростов Н/Д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Закону о тишине-можно вести ремонтные работы с 7-00 утра. Если уровень шума превышает допустимый-обратитесь в Роспотребнадзор