Одобрен кредит в Меридиан банке - подлинность информации ищите здесь

• г. Самара

Мне сегодня позвонили и сообщили что одобрен кредит в Меридиан банке. Прислали sms с сайтом www.meridian-exspress-kredit.ru .сказали что приедет курьер с документами. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Да, это мошенники.

Здравствуйте, могут быть мошенниками, могут им не являться. Не передавайте личные данные, включая данные банковской карты, пароли, пин коды и т.д. Не платите никаких платежей для оформления.

Нормальный банк курьеров посылать для выдачи кредита не станет