Одобрение кредита - необходимость оплаты страховки перед получением документов

• г. Архангельск

Мне позвонили из гет, кредит банка и сказали что мне одобрен кредит, но сначала нужно оплатить страховку, а потом приедет курьер с документами.

Ответы на вопрос (2):

Что-за банк такой? Ничего не платите. Возможно, что это - мошенники.

Страховка дело добровольно, но как понимаете может сказаться на одобрении кредита.