Необходимо написать жалобу о незаконной постройке гаража и захвате территории под ЛЭП - кому обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

Хотим написать жалобу о незаконной постройке гаража и захвата территории под садовый участок под ЛЭП высокого напряжения. Кому и как это сделать., т.к представители Мосэнерго не реагируют на это вопиющее нарушение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру за проверкой законности построек и захвата.