Регион розыска человека и его значение - особенности поиска в Курская область и по всей России

• г. Ростов-на-Дону

Что означает регион розыска человека? Если человек находится в розыске... во время проверок показывает регион розыска КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТ ЕГО ИЩУТ ТОЛЬКО ПО КУРСКАЯ ОБЛ... ИЛИ ПО РОССИИ.

Ответы на вопрос (3):

это значит, что следователи КУРСКОЙ области инициировали розыск.ВЕЗДЕ

Это означает что правоохранительными органами Курской области обьявлен в в розыск на всей территории России

Зависит от того. какой розыск. Если местный. то по области . если федеральный то по всей РФ Какой у вас розыск?