Верховный суд Крыма сканирует заявление о выдаче копии решения гражданского дела, но канцелярия возможно не успеет предоставить документ в срок

• г. Краснодар

В верховном суде Крыма прошло заседание по моему гражданскому делу 21.07.2016 г., я написал заявление с просьбой копию решения суда выдать мне нарочно. Сейчас когда я звоню в канцелярию говорят что еще не готово. Хотел спросить есть ли какие то установленные законом сроки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете написать жалобу председателю суда.

Я Вам уже отвечала. Сроки - до месяца. Конечно, еще ничего не готово. Как правило, отписывают в течение 10 - 30 дней. высылают в течение 14-30