Неудачная покупка - как вернуть деньги за некачественный телефон?

• г. Краснодар

30.07.2016 я приобрела некачественный телефон, сегодня обратилась в этот магазин за возвратом денежных средств, в возврате денег мне отказали и предложили обменять на другой, обменяли. Дома я сама проверила телефон и обнаружила очередную полнейшую неисправность. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь и верните всю сумму на основании ст18 Закона о защите прав потребителей

обратитесь с письменной претензией к продавцу и потребуйте расторжения договора купли-продажи и возвращения вам денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд и взыскивайте

Сдайте телефон в магазин на экспертизу, если экспертиза подтвердит заводской брак, то вам вернут деньги.