Иск о признании меня членом семьи военнослужащего для получения своего жилого помещения

• г. Краснодар

Мой отец является военнослужащим (через год уходит на пенсию), мы живем в служебном жилье и стоим на очереди на получение постоянного жилья. Я вышла замуж и продолжаю жить уже вместе с мужем и грудным ребенком в этой квартире. Муж (военный) прописан по воинской части и своего жилья не имеет. Мой ребенок автоматически прописан вместе со мной у отца в служебной квартире. Мне прислали письмо с " Южного регионального управления жилищного обеспечения" Министерства обороны РФ Отдел (г. Севастополь), о том, что я больше не являюсь членом семьи военнослужащего и снята с учёта на получение жилья. Можно ли подать иск о признании меня членом семьи военнослужащего для получения своего жилого помещения?

Ответы на вопрос (3):

можно послать туда документы что вы замужем за военнослужащим и у вас теперь иное основание. можно и в суд подать

полагаю, что вам нужно обжаловать решение о снятии вас с учета на получение жилья и о том, что вы не являетесь членом семьи отца

Добрый день! да, можете обратиться в суд с иском о признании членом семьи военнослужащего