Кассир-администратор уволен по обвинению в краже без предоставления доказательств - что делать?

• г. Иркутск

Работал кассиром-администратором в суши баре. Уволили, обвинив в краже из кассы, якобы просматривали камеры и по записи видно что я краду деньги из кассы. Доказательств не предоставили. Говорят записи с камеры стерты. Что делать. Что делать? Идти в инспекцию труда?

P.S. Приняли на работу без записи в трудовой книжке, без оформления трудового договора. Без сан-книжки. Ни в каких документах подпись не ставил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в полицию

Заявление в суд об установлении трудовых отношений,если хотите и далее работать на данном месте.