Срок действия справки о страховой пенсии по старости - нужно ли брать новую каждый раз или выданная один раз достаточна?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли срок действия справка о страховой пенсии по старости? Нужно ли каждый раз брать новую справку, если она где-то требуется, или достаточно выданной один раз при оформлении пенсии?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! справка не имеет срока действия.