Я прочитала, что по закону через пол года с меня могут снять запрет на выезд за рубеж.

• г. Псков

Скажите пожалуйста, я являюсь гарантом по кредиту, на заемщика и на меня наложен запрет на выезд за границу. Я прочитала, что по закону через пол года с меня могут снять запрет на выезд за рубеж. Правильно ли я поняла? Так ли это?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не правильно, теперь только после погашения долга.