Обман на Авито - Как вернуть деньги после получения неправильного товара?

• г. Кемерово

На сайте Авито покупал телефон продавец проживает в Пензе я в г.Осинники кемеровской обл. 2000 р перевел продавцу на карту сбербанка, телефон он отправил наложенным платежом, остальную сумму 5800 оплатил на почте при получении. В посылке за место телефона оказалась металлическая фляжка.

Что мне делать? Как вернуть назад свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

В полицию писать заявление

Здравствуйте.

Вам следует писать заявление в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Редактировать