Государственная помощь для вдовы с двумя детьми - получение жилья и необходимые документы

• г. Иркутск

Я мать двоих детей вдова... своего жилья нет.. где прописаны это жилье непригодно к жилому помещению.. подскажите пожайлуста может государство обеспечить меня и моих детей квартирой? Куда мне обращатся? Какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Государство вас может обеспечить жильем только при условии если вы встанете на жилищнуюочередьстст49-51 ЖК РФ Вам следует обращаться в жилищный отдел местной администрации Там вам выдадут перечень документов которые необходимо будет собрать для решения вопроса о постановке на очередь