Я больна туберкулёзом. Своего жилья нет. У меня двое детей. Какие документы нужно собрать чтобы получить жильё?

• г. Хасавюрт

Я больна туберкулёзом. Своего жилья нет. У меня двое детей. Какие документы нужно собрать чтобы получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление и медицинские документы.

Спросить
Пожаловаться

Мая мать больна туберкулезом заразной формой! Сейчас она находиться в больнице она на 2 группе инвалидности скажите она может претендовать на отдельное жилье если у нее нет своего жилья? Какие нужно собрать документы на жилье? И при этом куда нам обратится?

Чтобы нам с дочкой получить соц жилье, у нас нет своего жилья, какие нужно документы собрать.

У меня двое несовершеннолетних детей,6 и 8 лет. Старший ребёнок инвалид детства (ДЦП). Своего жилья у нас нет. Можем ли мы получить социальное жильё,если да,то какие документы нужно собрать и куда нужно обратиться для этого?

Какие документы нужно собрать больному туберкулезом чтобы получить отдельное жилье справка от врача что он нуждается в отдельном жилье есть.

Какие документы нужно собрать и кому сдать чтоб получить жильё. Своего жилья я не имею, стаю на общей очереди. На сьёмное жильё денег нет, т. к. являюсь одинокой матерью, а жить негде. Спасибо!

У меня двое разнополых детей, один из них инвалид, мужа нет. вопрос по жилью.. своего жилья нет, снимаем квартиру. Есть ли госпрограммы или законы чтоб получить жилье? Кредит ипотечный не дают даже с материнским капиталом!

Возможно ли получить жильё как матери одиночке от государства, не имея своего жилья? Если да то какие документы нужно собрать? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать двоих детей вдова... своего жилья нет.. где прописаны это жилье непригодно к жилому помещению.. подскажите пожайлуста может государство обеспечить меня и моих детей квартирой? Куда мне обращатся? Какие документы мне нужно собрать?

Я не имею своего жилья, много лет снимаю жилье, но с возрастом не могу работать а также оплачивать жилье, как же мне получить муниципальное жилье, какие нужны документы собрать, и куда с ними обратиться?

Больной туберкулезом инвалид 2 гр. Семья жена и 2 взрослые дочери прописаны в сельской местности, но жилья своего нет, проживаем в городе Владивостоке уже около 10 лет, жилье снимаем. Может ли нашей семье в данной ситуации быть предоставлено жилье? Семье с больным туберкулезом ему нужна отдельная комната. Какие документы нужно предоставить для получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение