Мне 19 лет. я сирота. Подскажите какие нужно собрать документы чтобы встать на биржу. Образование не закончил колледж.

• г. Саратов

Мне 19 лет. я сирота. Подскажите какие нужно собрать документы чтобы встать на биржу. Образование не закончил колледж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для постановки на биржу требуются документы, удостоверяющие личность, документы об образовании, и подтверждение того, что сирота.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Паспорт, документы об образовании (аттестат, можете взять академическую справку в колледже), трудовая книжка (если имеете).