Можно ли сироте без прописки встать на биржу труда и какие документы нужны

• г. Благовещенск

Я сирота мне 19 лет, закончила колледж,, получила образование, у меня нет прописки подскажите могу ли я встать на биржу труда? Подскажите пожалуйста, и какие документы мне нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без регистрации не поставят на учёт

А где мне взять эту прописку,,????,,если с детского дома меня выпесали,жилье не дают т.к нужен договор жилого найма,,,где мне его взять????как жить не пойму