Возможность матери изменить меру пресечения на домашний арест - перспективы в Верховном суде\nВозможность подачи ходатайства о медицинском освидетельствовании в СИЗО

• г. Москва

Может ли мать ходатайствовать в Верховный суд об изменении меры пресечении, под домашний арест? И могу ли я подать ходатайство в сизо О медицинском освидетельствовании?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствовать не можете, только обжаловать

Да, мать может ходатайствовать в Верховный суд об изменении меры пресечении под домашний арест?

О медосвидетельствовании тоже можете подать.

Алла, а при чем тут Верховный суд????

Обращаться необходимо к следователю СО