Может ли Мать Одиночка получить от государства жильё?

• г. Красноярск

Может ли Мать Одиночка получить от государства жильё?

Ответы на вопрос (5):

Если будет признана нуждающейся и поставлена на очередь в администрации по месту жительства, получит в порядке общей очереди. Ст.49-57 ЖК РФ.

Что нужно, чтобы признали нуждающейся в жилье? Какие документы, условия?

Расскажите пожалуйста, пошагово, куда обратиться с какими документами.. с чего в общем начать?

Обратиться в администрацию города с заявлением,справкой о составе семьи из управляющей компании.

Пошаговые алгоритмы - платная услуга))

Обращайтесь в администрацию по месту жительства, это бесплатно.

Обратитесь а гор администрацию они дадут список документов для постановки на очередь