Можно ли вывезти автомобиль с номерами АК из Крыма в Украину с украинской генеральной доверенностью, выданной в 2011 и действительной до 2021 года?

• г. Краснодар

Украинская генеральная доверенность выписанная в Крысу в 2011 действующая до 2021. МОЖНО ЛИ ВЫГНАТЬ АВТО ИЗ КРЫМА с номерами АК на Украина!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, возможно. Никаких проблем нет.

выписывайте новую доверенность, т.к. изменились правовые реалии.

Так можно выгнать авто или нет.

Выгоняйте. Обратно не пустят.