Возможен ли брак с гражданином Таджикистана если его хотят депортировать?

• г. Москва

Возможен ли брак с гражданином Таджикистана если его хотят депортировать?

Ответы на вопрос (6):

Возможен, конечно, если у него есть справка о том, что на родине он не состоит в браке.

Здравствуйте! не возможен.

На территории РФ нет. ЗАГС не примет документы. По базе проверят.

без документов нет.

СК РФ, Статья 157. Заключение браков в дипломатических представительствах и консульских учреждениях

1. Браки между гражданами Российской Федерации, проживающими за пределами территории Российской Федерации, заключаются в дипломатических представительствах или в консульских учреждениях Российской Федерации.

2. Браки между иностранными гражданами, заключенные на территории Российской Федерации в дипломатических представительствах и консульских учреждениях иностранных государств, признаются на условиях взаимности действительными в Российской Федерации, если эти лица в момент заключения брака являлись гражданами иностранного государства, назначившего посла или консула в Российской Федерации.

если он находится в РФ на незаконных основаниях, то невозможен. Кроме того необходимо было ему иметь справку о семейном положении

Да возможно