Возможно ли депортировать гражданина Таджикистана после развода и нарушения закона РФ, учитывая наличие троих детей от него?

• г. Красноярск

Я была в браке с гражданином Таджикистана, сейчас в разводе, от него у меня трое детей. Возможно или нет его депортировать если он нарушает закон РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что он нарушает. Кроме того, если это его дети и они граждане РФ, то суд его депортировать не будет.