Жестокое нападение - мужа избили и опрыскали баллончиком, полиция задержала, но помощь задерживается

• г. Краснодар

Избили мужа, опрыскали баллончиком в лицо, разбили стекло в машине. Приехала полиция и вот уже третий час ждем чтобы нас отвезли в больницу. Жгет глаза от баллончика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в чем суть вопроса? Нужно написать заявление в полицию и ждать скорую.

Вызывайте скорую самостоятельно.

Здравствуйте!

Промойте глаза водой обильно. Снимайте повреждения и пишите заявление о нападении.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.